Subasta 837T, Lote # 103
Perchero. Siglo XX. Elaborado en metal dorado y madera. Taburete con tapicería color beige. Presenta detalles de conservación, de estructura, marcas, desgaste y tapicería perforada. Dimensiones: 117 x 47 x 43 cm. Estimado $1,000-1,500